Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Главная » 2017 » Март » 30 » события в Учреждении
18:38
события в Учреждении

В хоккей играют настоящие мужчины!

10 марта 2017 года состоялся товарищеский хоккейный матч "Золотая шайба - 2017" между командами воспитанников подготовительных к школе групп (дети 6-7 лет) "Непоседы" (МБДОУ "Детский сад № 438 "Воробушек" - в зеленой форме) и "Пингвины" (МБДОУ "Детский сад № 444" - в красной форме).  Встреча проходила на "ледовой арене" МБДОУ «Детский сад № 438 «Воробушек».

В качестве главных тренеров команд выступили инструкторы по физической культуре Смирнова Анна Геннадьевна (МБДОУ "Детский сад 444") и Смирнова Галина Павловна (МБДОУ "Детский сад № 438 "Воробушек").

На площадке царил дух спортивного соперничества. Каждая из команд была максимально решительно настроена на борьбу за победу в матче. Матч состоял из двух периодов, каждый из которых длился 10 минут.

Перед началом матча - по традиции - команды поприветствовали друг друга и провели жеребьевку на выбор ворот. Затем юные спортсмены приняли участие в разминке.

Игра держала в напряжении как болельщиков, так и самих хоккеистов до финального свистка. На второй минуте игры счет был открыт в пользу команды «Непоседы». А на четвертой минуте игры ответная шайба прилетела в ворота соперников, которую смог забросить нападающий нашей команды «Пингвины» Дмитрий Сизов. В обороне активно проявили себя Роман Грозов и Артемий Сподаренко.

В перерыве между периодами было организовано выступление групп поддержки каждой из команд.

В упорной борьбе победу одержала команда «Непоседы» со счетом 5:1.

После подведения итогов состоялась церемония награждения участников команд.

В завершение встречи хоккеисты пожали друг другу руки и сделали общую фотографию на память.

Мы поздравляем команду "Непоседы" с убедительной победой!