Суббота, 20.04.2024, 02:16


  Муниципальное бюджетное
дошкольное образовательное учреждение
"Детский сад № 444"
Канавинского района города Нижнего Новгорода
(МБДОУ "Детский сад № 444")

Логин:
Пароль:
Меню сайта
Обратная связь
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Решаем вместе
QR код
QR код
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Май » 8 » события в Учреждении
19:01
события в Учреждении

Я помню! Я горжусь!

В канун празднования 73 годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войне воспитанники старших и подготовительных к школе групп приняли участие в музыкально-литературных композициях "Победный май" и "И песни тоже воевали".

Вспоминали основные вехи войны, читали письма с фронта, слушали и исполняли песни войны. Почтили минутой молчания память павших в боях за Родину. В завершение акции выпустили в небо воздушные разноцветные шары - раскрасив небо как праздничным салютом, и белые - в память о воинах.

    

    

    

    

    

    

    

    

    

    

    

    

С Днем Победы!

Мира и добра!


9 мая 2018 года музыкальный руководитель Учреждения Козлова Ирина Александровна и два воспитанника подготовительной к школе группы приняли участие в районном конкурсе патриотической песни "Виват, Россия!"

Ирина Александровна и ребята выступили в составе сводного хора музыкальных руководителей ДОУ Канавинского района на сцене, расположенной в парке им. 1 Мая, и исполнили 2 песни: "Россия" и "Слава родному городу" (сл. и муз. Н.И.Чудаковой - музыкального руководителя одного из детских садов Канавинского района города Нижнего Новгорода).

15 мая 2018 года сводный хор выступил на площади Революции в рамках фестиваля хоров "Поклонимся великим тем годам!" и исполнил песню "Россия" (сл. и муз. Н.И.Чудаковой).

По итогам конкурса творческий коллектив был награжден Благодарственным письмом и.о.главы администрации Канавинского района за высокий исполнительский уровень песенного искусства и большой вклад в патриотическое воспитание.

Благодарственное письмо представлено в разделе "Наши достижения" основного меню нашего сайта

ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ 


14 мая 2018 года музыкальный руководитель Учреждения Козлова Ирина Александровна в составе сводного хора музыкальных руководителей Канавинского района приняла участие в XIV Городском конкурсе патриотической песни в номинации "Исполнители эстрадных и народных песен" (31-45 лет).

Конкурс проходил в стенах Детской школы искусств № 18 им. А.И.Хачатуряна.

Хор исполнил песню "Россия" (сл. и муз. Н.И.Чудаковой).

По итогам конкурса творческий коллектив был награжден Почетной грамотой Ассоциации "Содействие искусству и творчеству" администрации города Нижнего Новгорода

Почетная грамота представлена в разделе "Наши достижения" основного меню нашего сайта

ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ 


 

Поздравляем Ирину Александровну и наших воспитанников 

с успешными выступлениями!!!

 

заместитель заведующего

по воспитательной и методической работе

МБДОУ "Детский сад № 444"

Кучина Екатерина Андреевна

Просмотров: 1298 | Добавил: Alenushka