Четверг, 25.04.2024, 01:44


  Муниципальное бюджетное
дошкольное образовательное учреждение
"Детский сад № 444"
Канавинского района города Нижнего Новгорода
(МБДОУ "Детский сад № 444")

Логин:
Пароль:
Меню сайта
Обратная связь
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Решаем вместе
QR код
QR код
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Июль » 29

Подведены итоги интернет-конкурса

17 мая 2018 года 13 воспитанников старшей группы № 11 под руководством воспитателя Рубцовой Наталии Андреевны приняли участие в интернет-конкурсе - Международном Конкурсе-игре по окружающему миру "Светлячок" /организатор конкурса - ОДО ЧОУ «ЦДО «Снейл»/.

Цель Конкурса-игры: осознание ребенком ценности, целостности и многообразия окружающего мира, своего места в нем.

Задачи Конкурса-игры:

Просмотров: 1029 | Добавил: Alenushka | Дата: 29.07.2018

Вместе - веселее!

28 июня 2018 года воспитанники старших и подготовительных групп вместе с инструктором по физической культуре Смирновой Анной Геннадьевной приняли участие в увлекательной игре-путешествии "Казаки-разбойники". Команда "казаков" разыскивала команду "разбойников", двигаясь по стрелкам, разгадывая ребусы и загадки и выполняя сложнейшие упражнения на каждой стоянке: нужно было пробраться через паутину,  забросить шишки в подвешенную корзину, преодолеть вереницу петель, перейти болото по неустойчивым кочкам, переправиться через реку на плотах. Какими бы ловкими не были разбойники, они не ушли от своих преследователей. Казаки раскрыли все секреты разбойников и справились со всеми испытаниями! Участники обеих команд оказались ловкими, меткими, быстр ... Читать дальше »

Просмотров: 1049 | Добавил: Alenushka | Дата: 29.07.2018

У солнышка в гостях...

20 июня 2018 года воспитанники младших групп решили отправиться в гости к Солнышку - ребята очень соскучились по солнечному свету и теплу! Солнышко встретило своих гостей с радостью и рассказало, что, гуляя по небу, разыгралось и растеряло все свои лучики, и потому до сих пор не может согреть ребят. Где же искать солнечные лучики? Кто поможет их найти? Конечно - друзья!

Пока мы рассуждали как быть, прискакала к домику Солнышка рыженькая Белочка. Оказалось, что она нашла несколько солнечных лучиков на лесной полянке и принесла их Солнышку. Малыши и Солнышко поблагодарили Белочку и помогли ей собрать орешки - забросили их в д ... Читать дальше »

Просмотров: 1004 | Добавил: Alenushka | Дата: 29.07.2018

Ты и я - мы друзья!

9 июня отмечается Международный День Друга!

Цель праздника – напомнить людям о важности человеческой дружбы. Ее нельзя купить за деньги, обменять, выпросить или получить в подарок. Дружбу можно только заслужить. Международный день друзей – неофициальный праздник. Кто и когда его придумал, неизвестно.

Этот праздник – замечательный повод устроить посиделки с друзьями, вспомнить интересные моменты из жизни, посмеяться над забавными случаями и погрустить над печальными.

А мы в преддверии праздника реализовали цел ... Читать дальше »

Просмотров: 1064 | Добавил: Alenushka | Дата: 29.07.2018

День защиты детей!

1 июня - наступило лето!

И теплом июньским вся земля согрета!

1 июня - день больших затей - 

День защиты в мире маленьких детей!

1 июня 2018 года мы праздновали День защиты детей!

... Читать дальше »

Просмотров: 997 | Добавил: Alenushka | Дата: 29.07.2018